Вы просматриваете товар, который выведен из ассортимента!
Пожалуйста, перейдите в основной каталог для подбора товара из актуального ассортимента LC Designs. Мы уверены, что вы выберите лучшую замену!
Пожалуйста, перейдите в основной каталог для подбора товара из актуального ассортимента LC Designs. Мы уверены, что вы выберите лучшую замену!










К сожалению, данная модель выведена из ассортимента производителем.
Перейдите в основной каталог для просмотра актуального ассортимента LC Designs Co. Ltd.
Удобный небольшой дорожный футляр для драгоценностей нежно-кремового цвета. Внешняя отделка из высококачественной экокожи. Внутренняя отделка выполнена из хлопковой ткани серого цвета в мелкий горох. Четыре средних отделения для украшений, одно большое. В разложенном виде шкатулку можно использовать как небольшую полку для хранения. Надежно запирается на клипсу.
| Общие характеристики | |
| Тип товара | Футляр для украшений |
| Материал отделки | Экокожа |
| Цвет отделки | Бежевый |
| Цвет Stackers | Vanilla |
| Название по каталогу | Stackers Vanilla Travel Jewellery Box |
| Размеры товара | |
| Размер в сложенном виде | 12 х 9 х 7 см |
Stackers — наша модульная коллекция из шкатулок, лотков и органайзеров, которая растёт вместе с вашей коллекцией украшений. Просто выберите подходящий размер, цвет и наполнение, а потом аккуратно установите лотки друг на друга — и всё готово!
Дополните готовую шкатулку фирменными аксессуарами Stackers: удобными подушками для часов и браслетов, мягкими вставками для колец и серег или практичными штангами для шармов. В ассортименте Stackers есть стильные мужские шкатулки, а также лотки и органайзеры, идеально подходящие для хранения в ящиках столов и комодов.
Создайте свою шкатулку Stackers или подберите нужные лотки прямо сейчас — и наслаждайтесь порядком в любимых вещах!