Специально к Рождеству британские дизайнеры LC Designs выпустили целый ряд новых цветов и моделей женских шкатулок Stackers. Как всегда, шкатулки доступны в трех популярных размерах: Mini, Classic и Supersize. Лотки шкатулок Stackers можно приобрести отдельно или набором.

Новая линейка шкатулок цвета "Серый голубь" предлагается в сочетании с мятной, коралловой или "античной розовой" расцветками интерьера на Ваш выбор. К тому же, это первая коллекция в ассортименте Stackers, где внешняя отделка выполнена с утонченным тиснением "перо голубя".

Специально для мужчин в продаже появились универсальные док-станции для зарядки гаджетов и хранения аксессуаров. В этом типе шкатулок также предусмотрены отделения для хранения часов, запонок, цепочек и прочих аксессуаров. Док-станции Stackers подходят для зарядки любых гаджетов шириной до 16 см. В конструкции шкатулок имеются три отверстия, через которые легко можно продеть кабель зарядного устройства.

Также обратите на уникальный лоток для хранения украшений и аксессуаров в столе. Благодаря запатентованной раздвижной системе лотков Stackers, вы сможете с легкостью разместить все украшения в одном месте, не потеряв ни сантиметра полезного пространства в полке шкафа или стола.